Я начал притворяться типо мне нравится круто сначало было вообще не круто но потом под конец я слишком увлёкся

Здравствуйте мы гуляли с другом и он попрасил включить ему порно я не хтоел но потом скозал ладно и включил ему. Я начал притворяться типо мне нравится круто сначало было вообще не круто но потом под конец я слишком увлёкся. Потом зашол в историю и увидел очень много сообщений вы оштрафованы за просмотр порнографии я ниже была сумма толь 1000 толь 10000 рублей не помню сколько я со страху всё удалил. А и ещё сообщение было от ФСБ нам нету 18 лет и проживаем мы в России. Я посмотрел не давно в интернете что при неуплате телаефон заблокируют без возврата и завидут уголовную через 12 часов ответственность но прошол уже больше месяца. Всё равно меня тревожет то что сообщение было в истории но табличка как у многих других не выскакивала что делать подскажите пожалуйста.

, Кирилл, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Кирилл!

Это мошенники! За просмотр порно уголовной ответственности не предусмотрено!

Кирилл
Клиент, г. Москва
Простите но сообщение было именно в истории браузера. Я поэтому так сильно волнавался. Спаибо вам большое!