Здравствуйте я плачу мусор в двух местах в одном живу, в другом не пришей

здравствуйте я плачу мусор в двух местах в одном живу ,в другом не пришей

, ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете написать  заявление оператору по ТКО с требованием произвести перерасчет по вывозу мусора с обоснованием, поскольку вы  оплачиваете его по месту проживания. Предъявите копию лицевого счета, копию документа на квартиру.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне  в чат.