Я являюсь акционером АОЗТ завод Красная Заря, предприятие ликведировано в августе 2005 года, я бы желал

Я являюсь акционером АОЗТ завод Красная Заря, предприятие ликведировано в августе 2005 года, я бы желал получить дивиденты по акциям, но внешний управляющий, Саркисов Александр Михайлович, для связи не доступен, номер телефона, который указан, не зарегестрирован в сети. Что мне делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если предприятие действительно было ликвидировано в ходе банкротства в 2005 году и правопреемников у него не осталось, то рассчитывать на дивиденды по акциям вряд ли приходится — в таком случае все выплаты акционерам прекращаются. А информацию об арбитражном управляющем (если он продолжает этим заниматься) можно найти на сайте Федресурс, где публикуются сведения по делам о банкротстве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!