Здравствуйте я живу в деревне работы нет у меня двое дитей один ходит в школу за 5 километров второй дома сидит ребёнка в школу муж возил а сейчас его модилизовали.И я незнаю что мне делать без него

Здравствуйте я живу в деревне работы нет у меня двое дитей один ходит в школу за 5 километров второй дома сидит ребёнка в школу муж возил а сейчас его модилизовали .И я незнаю что мне делать без него . И можноли его вернуть домой

, Татьяна, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь в районную или местную администрацию, они должны оказывать всяческую помощь семьям мобилизированных граждан.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +)