Скажыте пожалуйста если я сейчас нахожусь заграницей 8месецев и у меня нету статуса беженца я его не оформляла то при пересечении границы по возвращению на Украину мне поставят депорт?

Скажыте пожалуйста если я сейчас нахожусь заграницей 8месецев и у меня нету статуса беженца я его не оформляла то при пересечении границы по возвращению на Украину мне поставят депорт?!

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут