При переводе на иностранный счет запросили документы на основе 115-фз, как лучше поступить?

Поработал для человека консультантом, получил тремя переводами по 1к 3к баксов, договор не заключали. При переводе на иностранный счет запросили документы на основе 115-фз, как лучше поступить?

  • photo_2022-10-24 09.31.12
    .jpeg
, Maxim Sidorov, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Чтобы не доводить до блокировки счетов лучше предоставить документы, подтверждающие правомерность получения указанных денежных средств. Таким документом моет быть договор на оказание консультационных услуг или трудовой договор.