Пришла хотела поговорить она слушать ничего не хочет говорит нецензурные словами

Добрый день хочу написать жалобу о том что мой непосредственный начальник отстранил меня от работы без объяснений. Пришла хотела поговорить она слушать ничего не хочет говорит нецензурные словами. Вещи мои личные не отдаёт угрожает мне полицией

, Светлана, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.