Не могли вы бы объяснить мне на более понятном языке, за что мне дали данные постановления?

Здравствуйте. Не могли вы бы объяснить мне на более понятном языке, за что мне дали данные постановления?

  • piev_8011387804904
    .xml
  • piev_8011387804908
    .xml
, Ибрагим, г. Москва
Дарья Языкова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, Ибрагим!

По делу об административном правонарушении с Вас в качестве административного наказания был взыскан штраф в размере 30 000 руб., который Вы не оплатили добровольно в установленный законом срок.
В связи с этим судебным приставом были вынесены данные постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на ваших банковских счетах.