Добрый день, у меня украли 100000 рублей в августе 2021 года, того кто украл назначили условный срок 1, 5 года и за

добрый день, у меня украли 100000 рублей в августе 2021 года, того кто украл назначили условный срок 1,5 года и за этот срок он должен мне выплатить всю сумму, выплатил только 10000, судебный пристав сказал что если маленькие выплаты то нужно писать жалобу главному инспектору о несаразмерных выплатах, т. к. если срок в полтора года выйдет, а вор не успеет эту сумму выплатить, то потом оставшиеся деньги из за отсутствия страха о замене условного срока на реальный вообще может перестать платить. Вопрос: как написать эту жалобу главному инспектору о несаразмерных выплатах, ведь за 8 месяцев 10 тысяч, это очень мало, ещё 90 т. до конца условного срока он не успеет с такими темпами выплатить

, Вадим, г. Омск
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Готова Вам помочь в составлении заявления.

Вадим
Клиент, г. Омск
Здравствуйте, хорошо, с чего начать?

Вы можете написать мне в чат. Все условия согласовываются там же