Как отвязать банковскую карту от каршеринга

Здравствуйте. Я хотел зарегистрироваться на каршеринг но регистрацию не прошёл. Как отвязать банковскую карту от каршеринга

, Умиджон, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если ваш фирма вашего каршеринга — Delimobil, то проделайте следующие действия:

1. Откройте боковое меню в приложении каршеринга.
2. Перейдите в личный профиль.
3. Выберите поле «Банковские карты».
4. Нажмите «Изменить».
5. Нажмите на крестик справа от нужной карты.

Карту получится удалить, если помимо нее останется еще хотя бы одна. Если у вас есть другая карта, которую вы не используете и на которой нет средств, то выполните замену.

Если указанный способ вам не подходит, то позвоните в техническую поддержку компании (для Делимобиль — 8 495 664-87-87), и потребуйте расторгнуть договор онлайн. Либо зайти в приложение, найти раздел «Поддержка» → «Написать письмо» с тем же требованием. В ответ отправят заявление об отказе от договора. Заполнить и подписать, а фото прислать в ответном письме.