Ситуация такая, работал не официально в табачке, ливачил мимо кассы, так как зп там маленькая и была

Ситуация такая, работал не официально в табачке, ливачил мимо кассы, так как зп там маленькая и была возможность надивиться

Естественно спустя некоторое время как и все горе преступники, был пойман на закупке подставном клиенте, Тепер Руководитель требует денег за всю надо дачу, либо пойдёт в полицию и напишет заявление, что делать в этой ситуации, пойти на мировую?! Или повоевать

Не судите строго, так как девушку сводить лишний раз в кино или подарить цветы на обеденную зп не реализовать

, Святослав, г. Иркутск
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Святослав.
В Вашем случае примириться и вернуть все деньги, чем также остаться без денег и судимостью, с которой еще сложнее будет найти высокооплачиваемую работу, рекомендую решить этот вопрос, пока ваш работодатель еще не написал заявление с полицию, и вернуть все денежные средства под расписку.
Если я смог ответить на ваш вопрос, не забудьте пожалуйста его отметить, как полезный.