Продукты находились в контейнере, собственно, выкинула контейнеры тоже

Родственники в больницу принесли еду: пельмени, блины, творог. Медсестра сегодня делала обзор холодильника и выкинула мои продукты. Продукты находились в контейнере, собственно, выкинула контейнеры тоже. Что делать в этой ситуации? Как вернуть контейнеры?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут