Здравствуйте, мой муж попал места заключения.у него есть кредит.что мне нужно делать с этим?

Здравствуйте,мой муж попал места заключения ...у него есть кредит ...что мне нужно делать с этим?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению это не освобождает от выплаты кредита. Пробуйте просить рассрочку уплаты кредита, предъявив приговор суда.