Сколько сорит консультация по получению категории Д в военкомате

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Категория годности ставится в зависимости от состояния здоровья человека и далеко не всегда достаточно просто медицинских документов, часто на ВВК оценивают степень утраты функций организма, но есть и правила проведения ВВК и расписание болезней, в котором указано в каких случаях возможна постановка такого диагноза.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!