Добрый день, после возврата аэробилетов прошел без одного дня месяц

Добрый день, после возврата аэробилетов прошел без одного дня месяц.

В службе поддержки сайта-продавца отвечают, что наш вопрос в очереди.

Подскажите, пожалуйста как вести себя в данном случае.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Даниил!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вот такой ответ дали. Что скажете?