Могу ли я его сеять в своём регионе в другом отделении фссс?

Пристав из другого региона наложил запрет на регистрацию ТС ошибочно. Могу ли я его сеять в своём регионе в другом отделении фссс?

, Дмитрий Геннадьевич, г. Владивосток
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич!

К сожалению, нет. Подать жалобу на действия/бездействие приставов нужно направлять отделение, где работает пристав, который наложил запрет. Однако, Вы можете направить жалобу по почте.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!