Или вообще не нужно никакого города писать?

Здравствуйте, подскажите, если подписание договора отчуждения исключительного права является дистанционным, то есть посредством обмена скан копиями через интернет - то какое наименование города писать в шапке договора? Город приобретателя? Или вообще не нужно никакого города писать?

, Александра, г. Губкинский
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александра!

можно указать как место нахождения заказчика, так и исполнителя.

Если у вас такие вопросы, я повторно рекомендую представить договор на экспертизу юристу

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра
Клиент, г. Губкинский
здравствуйте, а сколько будет стоить консультация — анализ уже готового договора? дело в том, что прежде юрист составил для меня договор, я его заполнила