24 февраля сего года находился в наряде непосредственно на границе с Украиной, мои коллеги находились в

24 февраля сего года находился в наряде непосредственно на границе с Украиной, мои коллеги находились в наряде в пункте пропуска через ГГ РФ где заходили наши войска во время начала СВО, они попадают под категорию ветеран боевых действий, я нет...

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Для того, чтобы предоставить первоначальный (базовый) ответ на Ваш вопрос, необходимо Ваше уточнение:

Вы являетесь военнослужащим погранвойск и по призыву или по контракту?