Я диабетик 2 типа, инсулинозависящий.Не получил бесплатно тест полоски для измерения сахара в крови.В аптеки

Я диабетик 2 типа,инсулинозависящий.Не получил бесплатно тест полоски для измерения сахара в крови.В аптеки сказали для бесплатной выдачи нет бюджета.Покупать постоянно накладно.Поэтому и не выписывают

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут