О рождения стоит прочерк, если вписать отца в место прочерка буду ли я считаться матерью одиночкой?

Здравствуйте скажите пожалуйста я сейчас многодетная мать одиночка троих несовершеннолетних детей, в грофе в св. о рождения стоит прочерк, если вписать отца в место прочерка буду ли я считаться матерью одиночкой?

, Марина, г. Усть-Лабинск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вписать отца Вы можете только через судебную процедуру установления отцовства. Тогда матерью одиночкой Вы уже не будете.у ребенка будет отец.