Хочу зарегистрироваться в СИЗО с мужчиной сколько будет стоимость нотариуса и госпошлины?

, Надежда, г. Тобольск
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

здравствуйте!
вы имеете ввиду зарегистрировать брак?
Первое, что вам нужно сделать, это получить разрешение у следователя или в суде (в зависимости от стадии уголовного дела) на регистрацию брака с обвиняемым. Далее, обратиться в администрацию СИЗО. В данном случае услуги нотариуса не требуются, это работа органов ЗАГС.