Был в областном военном комиссариате.Хочу пойти добровольцем.Мне сказали, что контракт будет подписан минимально на 6 месяцев для СВО, пишут везде 3 месяца.Значит вводят в заблуждение?

Был в областном военном комиссариате.Хочу пойти добровольцем.Мне сказали, что контракт будет подписан минимально на 6 месяцев для СВО , пишут везде 3 месяца.Значит вводят в заблуждение?

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут