Получил повестку из военкомата по частичной мобилизации 21 октября, 24 октября ложусь в стационар

Здравствуйте! Нахожусь на больничном с 12 сентября! Получил повестку из военкомата по частичной мобилизации 21 октября, 24 октября ложусь в стационар! У меня болезнь Бехтерева! 28 октября отправка! Что делать?

, Сергей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут