Здравствуйте у меня мобилезовали сына у него 4детей при доставке на украину сопровождаюший утерял документы

Здравствуйте у меня мобилезовали сына у него 4детей при доставке на украину сопровождаюший утерял документы многих в подразделении не числятся дажэ но в штабе говорят что он дажэ не мобилезован и находется домано кантракт застовляют подписать не говоря о том что при прибытии без переподгатовки их кинули на передовую но суть не ветом по закону 4 детей как вернуть его

, Михаил, г. Курск
Андрей Лебедев
Юрист, г. Сыктывкар

Срочно обращаться в прокуратуру!!!