Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация.моего сына однокласник в течении нескольких дней обзывал

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация.моего сына однокласник в течении нескольких дней обзывал,,фотографировал хотел выложить в соц сети,на это мой сын не выдержал и ткнул его по спине карандашом.оскорбления происходили в присутствии одноклассников.

, Миляуша, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут