Здравствуйте.При покупке нового телефона мне была навязана сим карта несмотря на мой отказ в ее ненужности

Здравствуйте.При покупке нового телефона мне была навязана сим карта несмотря на мой отказ в ее ненужности,но продавец поставил условие:тогда вам не будет скидки на телефон ,программа не пропустит совершения сделки.Спустя три дня телефон те.сегодня вернула из -за некачественности, деньги отказались вернуть , взяли телефон на проверку ,сим карту тоже отказались взять назад(неактивированную)стоимость ее составила :1,400руб Мне необходимо написать заявление о расторжении договора оказания услуг,чтобы сделать возврат денег?

  • avito-1666351338562-shot
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Наталья, Вам нужно написать претензию и подать её продавцу. Согласно Закона о защите прав потребителя, продавец в этом случае обязан расторгнуть договор и вернуть Вам деньги.