Что делать оформили на меня фирму и вызывают в налоговую и как от неёизбавится если мошенники оформили

, Артем, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Если оформили мошенники, следует обратиться в полицию с заявлением.

После возбуждения уголовного дела, определитесь как действовать с фирмой дальше.

Сообщите об этом в налоговый орган.

Вместе с тем кража персональных данных, если она имело место, предусмотрена ст.137 УК РФ. Вы также можете просить полицию провести проверку по факту хищения персональных данных.

Отказ в возбуждении уголовных дел может быть обжалован