Я вот смотрел эти картинки ну вы поняли и занимался этим и прилетает уведомление вы оштрафованы за просмотр этого контента оплатите сумму 5000 руб

Я вот смотрел эти картинки ну вы поняли и занимался этим и прилетает уведомление вы оштрафованы за просмотр этого контента оплатите сумму 5000 руб. Ваш ip то та то та цифры не помню

, Матвей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

Какая-либо ответственность за такие действия законом не предусмотрена. Вероятнее всего, это мошенники.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».