Здравствуйте, хотел оформить бабушке пенсию на карточку, зарегистрировался в госуслугах ей, а там пришел

Здравствуйте, хотел оформить бабушке пенсию на карточку, зарегистрировался в госуслугах ей, а там пришел долг за кредит в размере 309000рублей, хотя она не брала сама не кредит, не микрозаймы, можно ли как-то этот долг списать

, Иван, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно отменить судебный акт, на основании которого есть долг.

Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

если это судебный приказ его мобно отменить