Квартира стоила 900 тыс руб, мат.капитал 466000 руб

Добрый день! Находясь в браке купили квартиру в ипотеку, я вложила мат.капитал, который выдали за рождение 2го ребенка. Квартира стоила 900 тыс руб, мат.капитал 466000 руб. Сейчас идет бракоразводный процесс. Муж заставляет отказаться от квартиры. Вопрос: как делится квартира, в которую вложен мат.капитал? Ипотека еще не вся оплачена

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Квартира делится на детей и супругов. Доли в квартире определяются соглашением между супругами либо (при отсутствии соглашения) судом.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев