Сегодня пришло постановление написано иные взыскания в пользу физических и юридических лиц в сумме 100000 руб в

Добрый день. В апреле на сотрудника пришёл исполнительный лист на удержание 33 % на содержание двоих детей. Сегодня пришло постановление написано иные взыскания в пользу физических и юридических лиц в сумме 100000 руб в пользу бывшей жены (на сайте суда нашла информацию что это долг по алиментам) И при этом написано взыскивать ежемесячно 50% от суммы заработка ежемесячно, в соответствии со ст 110 ФЗ от 02.10.2007 229-ФЗ в первую очередь взыскивать сумму долга. Выходит оба листа первой очереди. Могу взыскать максимум 70%, а как их распределить, общая сумма в процентах по двум листам 83%. Подскажите, пожалуйста.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут