Заказал лекарство или там бады, мы не хотим выкупать по финансовым проблемам большая сумма, угрожают, Заберите заказ, или мы через суд взыщем сумму ущерба - 12 000 руб.Юр

Заказал лекарство или там бады, мы не хотим выкупать по финансовым проблемам большая сумма, угрожают, Заберите заказ, или мы через суд взыщем сумму ущерба - 12 000 руб.Юр. отделом на ваше имя составлено исковое заявление. Выкупите заказ!

, Дмитрий, г. Киров
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Они Вас пугают больше. Вы вправе отказаться от товара в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Максимум они могут претендовать на возмещение стоимости по доставке обратно и всё.