ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОАР по дневному стационару в настоящее время

Добрый день! Подали документы на получение стационарной круглосуточной помощи в условиях медцентра по хирургии, но не включили анестезиологию и реаниматологию.Возможна работа хирургических коек без Это службы до момента получения лицензии по ОАР.еСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОАР по дневному стационару в настоящее время

, маркова татьяна ивановна, г. Тюмень
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Боюсь, что работа хирургических коек на основании лицензии на ОАР, качаемой дневного стационара невозможна, поскольку наличие лицензии подтверждает выполнение Вами всех лицензионных требований только в отношении дневного стационара. Чего нельзя сказать о хирургическом отделении, которое, скорее всего, ещё не подвергалось предлицензионному контролю.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Здесь работа хирургических коек на основании лицензии на ОАР, в условиях дневного стационара невозможна. Поскольку наличие лицензии тут будет подтверждать, выполнение Вами лицензионных требований только в отношении дневного стационара. Тут нельзя сказать о хирургическом отделении, которое не подвергалось лицензионному контролю со стороны организации. Которая этот контроль должна вести и осуществлять.