Модно ли использовать скрытую камеру, для доказаиельств ее некомпетентности?

Добрый день, детям в школе поставили очень слабого учителя на подготовку к ЕГЭ, не дипломировпнный специалист, директор утверждает о ее хорошей подготовке, сходили на урок как родители, уровень знании 0,подачи нет, авторитета нет, знании нет. Модно ли использовать скрытую камеру, для доказаиельств ее некомпетентности? Мои номер 89145090952 Наталья

, Наталья, г. Иркутск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можно использовать скрытую камеру. Законом не запрещено