Здравствуйте, выписывает ли ваша компания штрафы?

Здравствуйте, выписывает ли ваша компания штрафы ?

, Полина, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Штрафы назначаются либо государственными или муниципальными органами (должностными лицами) в рамках дел об административных правонарушениях и уголовных дел, либо в рамках каких-либо договорных отношений (штраф, неустойка, пени по договору).

В Вашем вопросе не совсем понятно, о каких штрафах идёт речь.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».