Хотелось бы уточнить профессиональную оценку составленного договора проката

Я как физическое лицо планирую сдавать в аренду имеющийся у меня пылесос karcher puzzi 8, стоимостью 50000 и имеющего потертости на корпусе, не влияющие на технические характеристики устройства.

Хотелось бы уточнить профессиональную оценку составленного договора проката.

Уточнить, учитывает ли он нормы законодательства, позволяет ли в случае невозврата имущества выставить претензию арендатору. Дать рекомендации по дополнению и изменению

  • план
    .docx
, Александр, г. Калининград
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здарвствуйте, обратитесь в чат помогу