Нашла кредитную карту сняла с неё деньги, что за этим последует?

Здравствуйте, я нашла кредитную карту с пин кодом, и сняла с неё пять тысяч, а сегодня написали заявление об утере карты, если заведут уголовнное дело что мне за это будет?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Вероника.

Возместите владельцу карты ущерб (верните эти 5000 руб.) и Вам скорее всего ничего не будет.