Или в городской (обжалование районного) с ходатайством?

Куда подавать жалобу теперь?

Доброго времени суток.

Была подана жалоба на постановление мирового судьи в районный суд. Постановление на руки получил 1 сентября в мировом суде, жалобу подал в районный 5 сентября (срок соблюден). Районный суд отклонил, сославшись, что на почте его не получил в срок. Но в это время был в отпуске (есть билеты в подтверждение). Куда теперь подавать жалобу?

опять в районный с ход-ом? или в городской (обжалование районного) с ходатайством ?

Заранее благодарю за ответы.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Олег!

Для ответа на ваш вопрос желательно изучить вынесенные мировым судьей и районным судьей документы, только после их изучения можно будет однозначно дать ответ. Можете прикрепить данные документы или направить их мне в чат.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена