Здравствуйте, помогите пожалуйста, учебу закончила в июне, но для пособий по беременности есть такой

Здравствуйте, помогите пожалуйста,учебу закончила в июне , но для пособий по беременности есть такой пункт(прикрепила фото) училась сначала 2 года на очке ,потом два года на заочке в дипломе написали очная форма, как правильно выбрать пункт ?

  • 7814E1DA-F832-4E43-907E-F39E03AD65E8
    .png
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут