Мастера при установке входной двери отпилили наличник чтобы дверь установить в малый проём, акт Я подписал

Мастера при установке входной двери отпилили наличник чтобы дверь установить в малый проём, акт Я подписал но во время установки меня не уведомили о спиливание наличника могу ли требовать возмещения ущерба и в каких пределах суммы.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут