Здравствуйте, я военнослужащий по контракту ВДВ, у меня в ноябре заканчивается контракт но в связи с со

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту ВДВ, у меня в ноябре заканчивается контракт но в связи с со спецоперацией продлевают контракт я хотел служить у себя дома в ракетных войсках могу ли я как то заключить новый контракт в ракетных войсках или перевестись туда?

, Roman, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут