Подскажите, пожалуйста, такая ситуация, в июле месяца сделала план межевания на оформление земли, земля

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация, в июле месяца сделала план межевания на оформление земли, земля находится в деревне в огородах, доступа к подъезду нет (это важно), далее передала в мфц на присвоение кадастрового номера, 2 месяца не было ответа ни от мфц ни от администрации, позвонила в администрацию мне ответили что мне отказ так как н7а мой участок есть желающие его приобрести, меня не уведомели что разместили объявление о участке и найти не могу. Я задала вопрос кто изъявил желание мне ответили что не скажут. Правомерно ли это? В друг администрация занимается мошеничеством чтобы все участки проходили через аукцион. Я могу написать жалобу на администрацию так как меня не вводили в курс дела по моему участку?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут