Живу в аппартаментах, и встать на учет нельзя оказывается, но сотрудники требуют, если живу здесь то встать на учёт, что можно сделать?

Я мигрант, и вчера вечером ко мне подошли сотрудники полиции (не представились, попросили мои документы, обыскали, потом поехали в участок), сказали документы проверим по базе, и ходить вечером не по месту жительству запрещено. Задали несколько вопросов, сфотографировали меня, потом отпустили, не довезли туда, где забрали. Хотелось бы узнать были ли законными их действия

И еще один вопрос. Живу в аппартаментах, и встать на учет нельзя оказывается, но сотрудники требуют, если живу здесь то встать на учёт, что можно сделать?

, Карим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут