Человек занял денег в размере 150к под расписку

Человек занял денег в размере 150к под расписку. Не отдает по разным причинам даже частично. Есть переписка, есть свидетели.

, Сергей, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, вы в праве обратиться в суд с требованием о взыскании с него денежных средств, а также судебных расходов. Расписка является доказательством заключения между вами договора займа.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете взыскать эти деньги через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения