Какую справку взять, чтобы доказать, что я была Ивановой Машей?

Вышла замуж. Поменяла девичью фамилию на фамилию мужа. Потом будучи в браке, захотела и поменяла имя и фамилию на другие.

Диплом у меня на девичью фамилию. Но она теперь не фигурирует нигде.

Допустим была Иванова Маша. Вышла замуж и стала Петрова Маша. Уже будучи замужем решила стать Кочуковой Лидой.

Свидетельство о перемене имени выдали с Петровой Маши на Кочукову Лиду. Свидетельство о браке тоже теперь на Кочукову Лиду. И в свидетельстве о рождении написана Кочукова Лида. Какую справку взять, чтобы доказать, что я была Ивановой Машей? Спасибо!

, Мария, г. Иркутск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, свидетельство о заключении брака и свидетельства о перемене имени, являются документами подтверждающие смену Ивановой Машина Кочугову Лиду.

Мария
Клиент, г. Иркутск
Но Иванова Маша не фигурирует ни в одном из этих документов.

возьмите в ЗАГС именно справку о заключении брака, там будут изначальные данные о фамилиях супругов, заключающих брак, в которой будет указана Иванова смена Фамилии на Петрову