Здравствуйте, по вине жеу в доме сгнили перекрытия крыши, они согласились поменять перекрытия но с учетом что

Здравствуйте,по вине жеу в доме сгнили перекрытия крыши,они согласились поменять перекрытия но с учетом что дальнейший ремонт мы делаем за свой счёт,ранее заявки в жеу делались не однократно что течёт крыша,можно ли как то все таки возместить деньги на ремонт?

, Руслан, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут