Набрал очень много микрозаймов, нужен совет от юриста

, Владислав, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Какая у вас сейчас ситуация? Вы собираетесь подавать на банкротство или не знаете, как структурировать всю задолженность?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.