Здравствуйте, нужно ли переводить печать нотариуса на доверенности, выданной в Казахстане?

Здравствуйте, нужно ли переводить печать нотариуса на доверенности, выданной в Казахстане? Сама доверенность на русском языке

, Татьяна, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сколько я помню, печать нотариуса в РК идеи на двух языках и полностью дублируется. В таком случае перевод не нужен