Вопрос следующий: можно ли продавать а/м "как есть" или надо сначала ехать в ГИБДД для проведения регистрационных действий?

Здравствуйте, хотелось бы уточнить вопрос по регистрации и продаже авто. На данный момент а/м принадлежит юр.лицу, покупался по договору лизинга. Сейчас появилась необходимость его продать, но в СТС в особых отметках написано, что регистрация на лизингополучателя временная, и она просрочилась. Вопрос следующий: можно ли продавать а/м "как есть" или надо сначала ехать в ГИБДД для проведения регистрационных действий?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут