Подал заявку на госуслугах добровольцем вч пришел положительный ответ щас планы поменялись что делать в этой ситуации

, Андрей, г. Иркутск
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Можете ничего не делать, положительный результат заявки добровольца не обязывает Вас являться в военкомат и подписывать контракт. Ответственности за бездействие в данном случае не предусмотрено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (консультация в чате осуществляется за символическую плату).

Всего хорошего!